Кабель 1x2xAWG 18/1 (1,05 mm); PROFIBUS PA TRAY UL/CSA - cULus - CMG/PLTC 6XV1830-5EH10; FC C-PVC Ex UL/CSA - BU для стационарной прокладки TKD Kabel Gmbh
Артикул: 2003660 TKD
Характеристики:
Артикул
2003660 TKD
Проводник - медный
Структура - 1,0 мм.кв.: многопроволочный согласно IEC 60228 класс 5; AWG18: 1-монолитный
Изоляция - вспененный полиэтилен PE; полипропилен PP
Маркировка жил - зеленый, красный
Внешняя оболочка - ПВХ
Цвет оболочки - синий RAL 5015 или черный
Номинальное напряжение - 250 В (не для высокого напряжения)
Испытательное напряжение - 1500 В
Сопротивление шлейфа - 39,0 Ом/км - 1,0 мм.кв.; максимально 36,4 Ом/км - AWG 18/1
Емкость - 52 нФ/км
Волновое сопротивление - 100 +/- 20 Ом
Температура стационарно - от -40°C до +80°C
Температура подвижно - от -10°C до +70°C
Нормы - PA TRAY: UL/CSA - cULus 300B, 75°C, CMG/PLTC/SunRes/OilRes & cURus 600B, 60°C
Применение:
Особенности:
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Безгалогенный Нет