Артикул: 2003654 TKD
Характеристики:
Артикул
2003654 TKD
Безгалогенный
Нет
Проводник - медный многопроволочный
Структура - 0,64L & 0,34 мм.кв.: 19-проволочный; 1,0 мм.кв.: многопроволочный согласно IEC 60228 класс 6
Изоляция - BUS: вспененный PE/PP; жилы питания: полиолефин
Маркировка жил - BUS: зеленый, красный; жилы питания: черный, синий, зеленый/желтый (1,0 мм.кв.) и черные с белыми цифрами (1,5 мм.кв.)
Внешняя оболочка - PVC, PE, FEP, PUR, XP, HP, безгалогеновый компаунд
Цвет оболочки - фиолетовый RAL 4001, синий RAL 5015 или черный
Номинальное напряжение - BUS-жилы: 250 В (не для высокого напряжения); жилы питания: 500 В
Сопротивление шлейфа - максимально 133,0 Ом/км -0,64L & 0,8L; максимально 39,0 Ом/км - 1 мм.кв.; максимально 26,6 Ом/км - 1,5 мм.кв.
Емкость - 30 нФ/км
Волновое сопротивление - 150 +/- 15 Ом
Температура стационарно - от -400С до +800С
Температура подвижно - ПВХ: от -10°C до +70°C; PUR: от -30°C до +70°C