Артикул: 2003630 TKD
Характеристики:
Артикул
2003630 TKD
Безгалогенный
Нет
Описание товара
Конструкция и технические характеристики:
Проводник - медный монолитный или медный многопроволочный
Структура - 0,64 мм.кв.: однопроволочный; диаметр 0,64L & 0,34 мм.кв.: 7-проволочный; 1,0 мм.кв.: многопроволочный согласно IEC 60228 класс 5
Изоляция - BUS: вспененный полиолефин или вспененный FEP; жилы питания: полиолефин
Маркировка жил - BUS: зеленый, красный; жилы питания: черный, синий, зеленый/желтый
Внешняя оболочка - PVC, PE, FEP, PUR, XP, HP, безгалогеновый компаунд
Цвет оболочки - фиолетовый RAL 4001, синий RAL 5015 или черный
Номинальное напряжение - BUS-жилы: 250 В (не для высокого напряжения); жилы питания: 500 В
Сопротивление шлейфа - максимально 110,0 Ом/км - 0,64 мм.кв.; максимально 175,2 Ом/км - 0,64L; максимально 39,0 Ом/км - 1,0 мм.кв.
Емкость - 30 нФ/км
Волновое сопротивление - 150 +/- 15 Ом
Температура подвижно - ПВХ: от -10°C до +70°C; PUR, FEP: от -30°C до +80°C