Устройство плавного пуска ABB PSTX570-600-70, 315kW, 570A, 208_600VAC, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA898117R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA898117R7000
Линейка продукции
PSTX
Степень защиты
IP20
Мощность кВт
315
ЖКИ дисплей
Да
Тепловая защита двигателя
Да
Описание товара
Категория : Устройства плавного пуска
Бренд : ABB
Линейка продукции : PSTX
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 570
Мощность двигателя, kW : 315
ЖКИ дисплей : да
Тепловая защита двигателя : да⁠
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Степень защиты IP20
Мощность кВт 315
ЖКИ дисплей Да
Тепловая защита двигателя Да
C этим товаром искали
ABB