Устройство плавного пуска ABB PSR85-600-70, 45kW, 208_600VAC, 85А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896114R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896114R7000
Степень защиты
IP10
Мощность кВт
45
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 85
Мощность двигателя, kW : 45
Прочие
Степень защиты IP10
Мощность кВт 45
C этим товаром искали