Устройство плавного пуска ABB PSR72-600-70, 37kW, 208_600VAC, 72А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896113R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896113R7000
Мощность кВт
37
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 72
Мощность двигателя, kW : 37
Степень защиты IP10
Мощность кВт 37
C этим товаром искали