Устройство плавного пуска ABB PSR60-600-70, 30kW, 208_600VAC, 60А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896112R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896112R7000
Степень защиты
IP10
Мощность кВт
30
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 60
Мощность двигателя, kW : 30
Прочие
Степень защиты IP10
Мощность кВт 30
C этим товаром искали