Устройство плавного пуска ABB PSR45-600-70, 22kW, 208_600VAC, 45А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896111R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896111R7000
Степень защиты
IP10
Мощность кВт
22
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 45
Мощность двигателя, kW : 22
Прочие
Степень защиты IP10
Мощность кВт 22
ABB