Устройство плавного пуска ABB PSR37-600-70, 18,5kW, 208_600VAC, 37А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896110R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896110R7000
Мощность кВт
18.5
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 37
Мощность двигателя, kW : 18,5
Степень защиты IP10
Мощность кВт 18.5
ABB