Устройство плавного пуска ABB PSR30-600-70, 15kW, 208_600VAC, 30А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896109R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896109R7000
Степень защиты
IP20
Мощность кВт
15
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 30
Мощность двигателя, kW : 15
ЖКИ дисплей : нет
Тепловая защита двигателя : нет⁠
Прочие
Степень защиты IP20
Мощность кВт 15
C этим товаром искали