Устройство плавного пуска ABB PSR25-600-70, 11kW, 208_600VAC, 25А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896108R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896108R7000
Линейка продукции
PSR
Степень защиты
IP20
Мощность кВт
11
ЖКИ дисплей
Нет
Тепловая защита двигателя
Нет
Описание товара
Категория : Устройства плавного пуска
Бренд : ABB
Линейка продукции : PSR
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 25
Мощность двигателя, kW : 11
ЖКИ дисплей : нет
Тепловая защита двигателя : нет⁠
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Степень защиты IP20
Мощность кВт 11
ЖКИ дисплей Нет
Тепловая защита двигателя Нет
C этим товаром искали