Устройство плавного пуска ABB PSR105-600-70, 55kW, 208_600VAC, 105А, U управление=100_240VAC
Артикул: 1SFA896115R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA896115R7000
Линейка продукции
PSR
Степень защиты
IP10
Мощность кВт
550
ЖКИ дисплей
Нет
Тепловая защита двигателя
Нет
Описание товара
Каталог : Автоматизация, контроль, управление и визуализация
Категория : Устройства плавного пуска
Бренд : ABB
Линейка продукции : PSR
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 105
Мощность двигателя, kW : 55
ЖКИ дисплей : нет
Тепловая защита двигателя : нет⁠
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Степень защиты IP10
Мощность кВт 550
ЖКИ дисплей Нет
Тепловая защита двигателя Нет
C этим товаром искали
ABB