Устройство плавного пуска ABB PSE370-600-71, 200kW, 208_600VAC, 370А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897115R7001
Характеристики:
Артикул
1SFA897115R7001
Мощность кВт
132
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 370
Мощность двигателя, kW : 200
Степень защиты IP20
Мощность кВт 132
ABB