Устройство плавного пуска ABB PSE300-600-71, 160kW, 208_600VAC, 300А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897114R7001
Характеристики:
Артикул
1SFA897114R7001
Мощность кВт
132
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 300
Мощность двигателя, kW : 160
Степень защиты IP20
Мощность кВт 132
ABB