Устройство плавного пуска ABB PSE250-600-71, 132kW, 208_600VAC, 250А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897113R7001
Характеристики:
Артикул
1SFA897113R7001
Мощность кВт
132
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 250
Мощность двигателя, kW : 132
Степень защиты IP20
Мощность кВт 132
ABB