Устройство плавного пуска ABB PSE25-600-70, 11kW, 208_600VAC, 25А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897102R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA897102R7000
Мощность кВт
11
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 25
Мощность двигателя, kW : 11
Степень защиты IP20
Мощность кВт 11
C этим товаром искали