Устройство плавного пуска ABB PSE210-600-71, 110kW, 208_600VAC, 210А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897112R7001
Характеристики:
Артикул
1SFA897112R7001
Мощность кВт
90
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 210
Мощность двигателя, kW : 110
Степень защиты IP20
Мощность кВт 90
C этим товаром искали