Устройство плавного пуска ABB PSE170-600-70, 90kW, 208_600VAC, 171А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897111R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA897111R7000
Линейка продукции
PSE
Степень защиты
IP20
Мощность кВт
110
ЖКИ дисплей
Да
Тепловая защита двигателя
Да
Описание товара
Категория : Устройства плавного пуска
Бренд : ABB
Линейка продукции : PSE
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 171
Мощность двигателя, kW : 90
ЖКИ дисплей : да
Тепловая защита двигателя : да⁠
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Степень защиты IP20
Мощность кВт 110
ЖКИ дисплей Да
Тепловая защита двигателя Да
C этим товаром искали
ABB