Устройство плавного пуска ABB PSE105-600-70, 55kW, 208_600VAC, 106А, U управление=100_250VAC
Артикул: 1SFA897109R7000
Характеристики:
Артикул
1SFA897109R7000
Линейка продукции
PSE
Степень защиты
IP20
Мощность кВт
55
ЖКИ дисплей
Да
Тепловая защита двигателя
Да
Описание товара
Категория : Устройства плавного пуска
Бренд : ABB
Линейка продукции : PSE
Тип изделия : устройство плавного пуска
Номинальный ток, A : 106
Мощность двигателя, kW : 55
ЖКИ дисплей : да
Тепловая защита двигателя : да
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Степень защиты IP20
Мощность кВт 55
ЖКИ дисплей Да
Тепловая защита двигателя Да
C этим товаром искали
ABB