Реле Shenler REH1AO220LTSM, 1NO, 16A(400VAC)/ 10A(220VDC), 220VDC(0,65Un) RZA, мех. инд., тест-кнопка, LED, магнит
Артикул: REH1AO220LTSM
Характеристики:
Артикул
REH1AO220LTSM
Тип изделия
Реле промежуточные
Вид изделия
Силовые
Линейка продукции
REH
Асимметрия
Нет
Задержка включения
Нет
Задержка выключения
Описание товара
Бренд : Shenler
Линейка продукции : REH
Тип изделия : реле промежуточное
Номинальный ток, A : 16
Тип напряжения : VDC
Напряжение катушки, V : 220
Тип контактов : 1NO⁠
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Характеристики
Прочие
Артикул REH1AO220LTSM
Тип изделия Реле промежуточные
Вид изделия Силовые
Асимметрия Нет
Задержка включения Нет
Задержка выключения Нет
Многофункциональное Нет
Номинальный ток, А 16
Память состояния реле Без памяти Другие товары
Программируемые Нет
Способ крепления Колодка (розетка)
Таймер Нет
Чередование фаз Нет Другие товары
Количество контактов 1
Степень защиты IP40
Индикация Механическая / Светодиодная
Напряжение катушки, В 220
Тип контактов 1NO
Тип напряжения DC
C этим товаром искали